Входные и межкомнатные двери

Входные и межкомнатные двери: надежные и привлекательные модели от Farniture

Установка межкомнатных и входных дверей — процесс сложный и неоднозначный. Сначала нужно подобрать тип конструкции, наполнение, фурнитуру, материал изготовления, определиться с дизайнерскими особенностями.

Интернет-магазин «Farniture» предлагает надежные и привлекательные двери от производителя и других брендов по выгодным ценам. Богатый ассортимент, огромное разнообразие декоративных решений, гарантия, бесплатный выезд замерщика, оперативная доставка — явные преимущества сотрудничества с компанией Farniture. Можно подобрать интересные цвета и фактуры дверей, чтобы воплотить в жизнь самые креативные замыслы.

Комфорт, безопасность, эффектный дизайн — главные составляющие успеха

В интернет-магазине можно заказать не только двери собственного производства, но и ведущих мировых торговых марок — «Кондор», «Мастино», «Рекс», «Сенатор», «Форпост», «Эконом», SNEDO, GROFF. Легко подобрать классические, кованые модели, двери с изящными стеклянными вставками вместо глазков, двухстворчатые, с зеркалами, антивандальные и иные модификации на любой вкус. Впечатляет и цветовое разнообразие — венге, дуб, орех, благородный серый, ясень и другие оттенки.

В каталоге представлены входные и межкомнатные двери эконом, бизнес и премиум-класса с привлекательными скидками. Элитные конструкции отличаются роскошной отделкой из филенчатых панелей, натурального массива дуба, витражных вставок и декоративных кованых решеток. Надежная фурнитура выполнена в аристократическом стиле.

Утепленные металлические двери — оптимальное решение для частного дома или квартиры. Профессиональные менеджеры компании Farniture всегда готовы помочь с выбором и найти идеальный вариант с учетом клиентских потребностей. После бесплатного замера и выбора двери осуществляется оперативный демонтаж старой конструкции, расширение проема и установка. На все модели устанавливается двенадцатимесячная гарантия. Специалисты проводят и послегарантийное обслуживание.

Получить входные двери в квартиру, дом, таунхаус можно в день заказа. Недорогие, качественные и надежные конструкции компания Farniture реализует и устанавливает уже на протяжении восьми лет. В арсенале предприятия — масса положительных отзывов от благодарных клиентов, которые воспользовались его услугами с отличными скидками.

FavoriteLoadingДобавить в закладки
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Home-ideas.ru