Диван, который подстроится под обстановку и изменит Вашу жизнь

Новый интерьер, новые обои, новая мебель.  Можно отпираться сколь угодно долго, но эти вещи действительно делают нас счастливее. Пусть ненадолго. Но те эмоции, которые мы получаем, меняют нашу жизнь к лучшему. Поклеить яркие обои, повесить красивую люстру, купить новый удобный диван, наконец. Что останавливает нас, когда мы так хотим изменить свою жизнь и обновить обстановку в своем доме?! Однозначно финансы. А если я скажу, что есть диван, который меняется вместе с жизнью и его может позволить себе каждый из Вас?!

Стандартный диван

Диван стандартной формы и размера имеет, как правило, единственное возможное место в доме. К сожалению, только после покупки оказывается, что больше его никуда не пристроить. Первые пару лет он радует и становится «членом семьи», а что потом? Со временем он надоедает, но все равно остается раздражать и ограничивать свободу передвижения, так как стоит дорого, чтобы заменить прямо сейчас, а внешне вроде еще прилично выглядит – смысла менять диван просто нет.
Ну так и не меняйте весь диван! Вы же можете купить новые туфли к любимому платью или новый портфель к удобному костюму?! Поменяйте у дивана, к примеру, подлокотники! Слабо?! Совсем нет. Всего то нужно:
  • Найти мебельное «ателье»,
  • Заказать замеры,
  • Сделать желаемый эскиз,
  • Заплатить «вторую стоимость дивана» и
  • Немножко подождать.
Чтобы найти действительно стоящего мебельного мастера или компанию по реставрации и ремонту, нужно потратить не одну неделю. И, к сожалению, Вы никогда не поймете, что нашли нужного, пока лично не убедитесь в результате. Для этого, скорее всего, придется «испортить» не один диван. Не говоря уже о том, что за любую даже не проверенную работу придется заплатить.

Диван, о котором Вы мечтали

 

Наконец-то, мебельная индустрия решила бросить вызов этим стандартным диванам, которые на самом деле не просто не помогают, но и мешают менять жизнь к лучшему! Да! – диванам, которые адаптируются под потребности владельца здесь и сейчас! Вопрос за малым: где их найти и сколько они будут стоить?

Побродив по просторам Интернета в поисках чего-то оригинального, для себя я сделал открытие. И то диван-конструктор «Мекс» от подмосковной мебельной фабрики «Ладья». Один диван предоставляет 9 модификаций и 3 уровня комфорта на выбор. В этом диване можно было выбрать:

 

  • форму (прямую или с углом),
  • способ раскладывания,
  • размеры и наполнитель матраса,
  • подлокотники,
  • подушки под спину,
  • обивку.

Внести конструктивные изменения в диван и даже обновить его до неузнаваемости можно в любой момент, стоит только обратиться в салон или на сайт фабрики-производителя. При этом цена дивана совсем не кусается. У зарубежных производителей подобные модели стоят около 80 000 рублей, а здесь мне удалось вложиться в 30 000 рублей. Причем, почитав о фабрике, сделал вывод о том, что они используют те же технологии и даже оборудование.  Для меня, честно говоря, открытие, даже скажу, революция в мебельной индустрии нашей страны!

Рад, что могу позволить себе купить действительно современный и функциональный диван, не отдав разом всю полугодовую зарплату! Я приобрел желаемый диван (Пока прямой, но уже подумываю об угловом элементе), сэкономил достаточно финансов и времени. Куда их вложить – решу потом. Вариантов масса – все-таки 50 тыс. рублей.  Уверенно могу сказать, что моя жизнь с таким диваном-конструктором изменилась к лучшему! Чего и Вам желаю!

Александр Сергеевич, г. Дмитров, предприниматель.

FavoriteLoadingДобавить в закладки
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Home-ideas.ru