Красивые шторы для кухни из Южной Кореи (ч.2)

Приятно, что моя статья «Красивые шторы на кухню: идеи из Южной Кореи», написанная еще в декабре прошлого года, внезапно получила в интернете такой широкий резонанс. Правда, тот факт, что известность к ней пришла благодаря тому, что некоторые воришки из Liveinternet и Subscribe.ru, наплевав на запреты перепубликации и специально поставленные барьеры, стащили ее с моего сайта, несколько омрачил эту радость. Хотя, наверное, уже давно пора смириться с тем, что большинство моих материалов в том или ином виде уходят в сеть, часто даже без упоминания первоисточника.

Хорошая новость заключается в том, что, все, что уже было показано в этом блоге, лишь малая часть моего архива фотографий интерьеров, штор и текстиля, которыми я планирую делиться со своими читателями и в дальнейшем, сопровождая их советами и рекомендациями по дизайну и декору. Подписывайтесь на обновления Home-ideas.ru, чтобы иметь возможность получать все самое интересное из первых рук.

В качестве бонуса для тех, кто впервые зашел на мой сайт по ссылке на шторы, ну и, конечно, для моих постоянных читателей, я публикую здесь еще несколько фотографий из моей коллекции южно-корейских занавесок, подходящих для оформления кухни. Легкие и воздушные, созданные специально для маленьких помещений, эти шторы станут прекрасным декоративным украшением квартиры, подарят вашей кухне тепло и домашний уют. Особенно, если вы сошьете их сами своими руками!

красивые шторы для кухниидеи штор для кухниидеи штор для кухникакие сшить шторы на кухнюшторы на кухню идеишторы на кухню идеимодели штор для кухништоры на кухню фотошторы на кухню фотофранцузские шторы фотосмотреть шторысмотреть шторыкрасивые шторы на кухню фото

декоративное украшение кухни

Надеюсь, вам понравилась эта небольшая подборка фотографий декоративных занавесок для кухни. Как вы могли убедиться, их совсем несложно сшить своими руками — идеи драпировки и украшений довольно просты, главное правильно подобрать ткани и скомбинировать их по цвету и фактуре. Желаю всем творческого настроения и успехов в создании своих прекрасных и неповторимых штор!

FavoriteLoadingДобавить в закладки
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Home-ideas.ru