Дома из клееного бруса: почему сейчас самое время начать строительство

Строительство домов из клееного бруса

При строительстве жилых домов и дач используются различные технологии и материалы. Неизменным спросом пользуются деревянные строения, так как внутри комнат на протяжении календарного года поддерживается оптимальный микроклимат. Возвести дома можно из разных стеновых материалов. Одним из наиболее технологичных, надежных и долговечных считается клееный брус.

Почему сегодня подходящее время для начала стройки? Из-за нарушения логистических цепочек, ограничений на вывоз дерева из страны стоимость клееного бруса упала. Начать строительство сейчас – возможность получить дом из долговечного материала по доступной цене. Вы можете построить небольшую дачу для сезонного проживания или просторный загородный дом. Остается только найти опытного подрядчика, который сможете выполнить все работы в соответствии с требованиями технологии. Свои услуги предлагает компания «Эко Дом Мне». Это команда мастеров разного профиля. Они смогут реализовать проект любой сложности «под ключ» без привлечения посредников. Это обеспечит дополнительную экономию времени и денег.

Как быстро можно возвести дом из клееного бруса

Строительство домов из клееного бруса, проекты которых представлены в галерее на сайте https://eco-dom.me, можно начинать в любое время года. Возвести строение «под ключ» можно в один этап, если привлечь опытных мастеров. К плюсам таких строений относят:

  • быструю готовность;
  • минимальную отделку;
  • недорогой фундамент.

Клееный брус отличается высокими теплоизоляционными характеристиками. Поэтому этот материал подходит для строительства загородных домов и дачи в регионах с разными климатическими условиями. По этой причине стены можно дополнительно не утеплять, что обеспечивает не только экономию времени, но и денег. Сопрягаемые поверхности бруса плотно прилегают друг к другу. Этот делает дома более экологичными и стойкими к возгоранию.

Порадует будущих домовладельцев минимальный процент усадки. После установки коробки можно приступать к отделке. Такой процент усадки обусловлен тем, что для изготовления бруса используются доски после камерной сушки.

Если хотите как можно быстрее построить надежный и уютный дом по доступной цене, то в нынешних условиях стоит в качестве стенового материала рассмотреть клееный брус. Вы можете выбрать подходящий проект или предложить свой эскиз на сайте компании «Эко Дом Мне». Сотрудники реализуют проект без участия посредников, что обеспечит оптимальное соотношение цены и качества.

По материалам сайта https://eco-dom.me/.

FavoriteLoadingДобавить в закладки
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Home-ideas.ru