Фасадные панели: компания Ю-пласт предлагает передовой вариант решения проблемы облицовки фасада

Несмотря на распространенность традиционных методов отделки, фасадные панели представляют собой прекрасную альтернативу.

Панели для фасада — что это?

Фасадные панели — материал для отделки, имеющий высокие уровни звуко- и теплоизоляции. Панели могут успешно имитировать такие натуральные материалы, как древесина или камень.

Какие панели предлагает «Ю-Пласт»?

Пока что виниловые фасадные панели можно считать новинкой и большинство клиентов склоняется к традиционным решениям. Однако ситуация может измениться, поскольку они довольно экономичны, и если традиционные материалы затратны с точки зрения времени на их установку и стоимости, то фасадные панели более доступны. При этом они демонстрируют все необходимые качества: прочность, устойчивость к перепадам температур, легкость и презентабельный вид.

Каковы их преимущества?

  • Продукт отличается высокой прочностью благодаря использованию метода коэкструзии.
  • Сочетание прочности и эластичности позволяет материалам выдерживать нагрузки от перепадов температур и механических растяжений.
  • Эти материалы биологически интактны, то есть не подвергаются воздействию бактерий и грибков и не становятся субстратом их роста.
  • Стену перед монтажом панелей не нужно предварительно готовить. Поскольку масса панелей невелика, их легко монтировать на любую поверхность.
  • Панели устанавливаются с помощью саморезов, поэтому их монтаж  доступен практически всем и не требует специальных навыков.
  • Уход за  поверхностями очень прост — их просто моют водой.

Ассортимент изделий Ю-Пласт

Компания Ю-Пласт предлагает несколько вариантов дизайна панелей:

  • Stone house. Полностью симулируют каменные поверхности, при правильно проведенном монтаже отсутствуют видимые соединительные швы.
  • Hokla. Выполнены в стиле натуральной деревянной поверхности.
  • Stone house S-Lock — фасадные панели с боковыми креплениями, симулирующие поверхность плиточной облицовки фасада.

Продукция компании Ю-пласт продается сетью дилеров в России, Беларуси и Украине, пользуясь заслуженной популярностью среди клиентов. Облицовочные панели Ю-пласт показали свою долговечность, экономичность и современный дизайн.  Благодаря простоте монтажа, устойчивости к износу и простому уходу панели Ю-пласт позволяют освежить вид фасада без излишних затрат.

FavoriteLoadingДобавить в закладки
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Home-ideas.ru