Немецкие кухни Nolte Kuchen в СПб

немецкие кухни

Центральное место в кухонном интерьере отводится мебельному гарнитуру. Он преображает пространство, делает его стильным и уютным. Но при этом мебель для кухни должна быть эргономичной, вместительной, прочной и надежной. Где найти такой оптимальный баланс качеств?Все это в первой мере описывает немецкие кухни Nolte Kuchen, которые выпускаются на фабрике мебели в Германии.

Мебель этого бренда – воплощение традиционного кухонного производства, в основе которого лежат высокие стандарты качества. Но при этом производитель регулярно внедряет новейшие технологии, поэтому готовая продукция сочетает в себе следующие качества:

  • повышенный уровень комфорта;
  • эргономичность;
  • надежность;
  • эстетичность.

Если вы хотите приобрести мебель этой торговой марки в СПб, то воспользуйтесь предложением от официального дилера nolte.spb.ru. Он гарантирует высокое качество и доступные цены. Полный цикл производства и дальнейшей сборки кухонь проводится на современном заводе в Германии. Затем мебель в заводской упаковке поступает на склад в СПб.

В какую стоимость обойдется покупка кухонной мебели немецкого производства

Особенность представленной торговой марки – широкий диапазон цен. При разработке коллекций кухонной мебели упор был сделан на удовлетворение потребностей покупателей с разными финансовыми возможностями, поэтому сегодня ассортимент включает гарнитуры 8 ценовых категорий. Здесь есть и недорогие, но при этом качественные фасады на основе ламината и различных имитаций. Самые дорогие фасады производятся из натуральной древесины ценных пород. Благодаря широкому диапазону цен, вы сможете выбрать решение, устраивающее по цене и внешнему виду.

Итоговую стоимость кухонного гарнитура можно узнать после подготовки проекта. Во внимание принимается тип фасадов и материал изготовления, общие габариты моделей и их наполнение. Отдельно стоит отметить, что разница между ценами на гарнитуры первой и последней категории составляет порядка 80%. Заказывая мебель напрямую от официального представителя, вы гарантировано получаете продукцию отменного качества по доступным ценам. На все кухонные гарнитуры предоставляется официальная гарантия от немецкого завода.

Если вы хотите познакомиться с полным модельным рядом, оставить заявку на консультацию, то проходите на сайт официального представителя Nolte Kuchen в России nolte.spb.ru.

FavoriteLoadingДобавить в закладки
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Home-ideas.ru