Преображаем дом цветами — интересные идеи для интерьера

Если вам кажется, что в квартире стало хмуро и не хватает свежести, ярких красок, то обратите внимание на возможность преображения интерьера при помощи букетов. Чтобы самому не ходить в цветочный салон, для удобства можно заказать доставку цветов по Екатеринбургу, Москве, Санкт-Петербургу и других городах России.

Преображаем дом цветами - интересные идеи для интерьера

Выбор букетов для разных комнат

Для преображения квартиры и дома к выбору букетов необходимо подходить с учетом комнаты, в которой они будут располагаться.

Нет в доме мест, где бы ваза с цветами не смотрелась. Роскошный букет можно разместит смело – на журнальном столике, на полке, на ТВ-тумбе, на угловых стойках и этажерках, на полу, на обеденном столе.

Столовая и кухня – здесь цветочную композицию можно выгодно разместить в центре обеденного стола или на подоконнике.

Преображаем дом цветами - интересные идеи для интерьера

Спальня и детская – для поднятия настроения милый букет можно поставить на тумбе или комоде. Композиция будет радовать глаз при каждом пробуждении.

Прихожая и коридор – стильный букет будет радовать глаз при входе в дом и отлично подойдет для добавления ярких красок в темные углы.

Ванная – стильные композиции оживят и освежат пространство, добавив в него энергии, яркости.

Почему выгодно украсить интерьер цветами?

Цветы смотрятся в интерьере естественно и красиво, поднимают настроение и заставляют нас улыбаться.

Преображаем дом цветами - интересные идеи для интерьера

Выбирая букет для дома, вы получаете следующие преимущества:

  1. Растения очищают воздух.  Прекрасный аромат бутонов поднимает настроение. Лилии, герберы и бромелии помогают избавиться от токсинов. Розы дарят расслабленную атмосферу. Ромашки создают уют и покой.
  2. Отличная идея для украшения. Букеты зонируют, расставляют акценты, создают гармонию.
  3. Дополняют скучный дизайн. Благодаря широкому выбору форм, размеров и цветов с помощью цветов можно изменить дизайн до неузнаваемости.
  4. Цветы благотворно сказываются на здоровье. Все мы знаем, что цветы нормализуют душевное состояние. Цветочные композиции помогают создать в доме благоприятную атмосферу. Дарят радость и уют. Вазы с композициями повышают чувство эмпатии к другим людям.

Цветы не только роскошный подарок. Это чудо природы способно сделать гораздо больше для вас и вашего дома. Используя растения, можно наполнить пространство уютом, свежестью, здоровьем.

FavoriteLoadingДобавить в закладки
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Home-ideas.ru