Роналду сдает в аренду свой роскошный особняк в Мадриде

Звездный португальский футболист Криштиану Роналду решил сэкономить немного денег и сдавать в аренду свой роскошный особняк в столице Испании, в котором уже давно никто не живет.

В своем потрясающем особняке в Мадриде 38-летняя футбольная суперзвезда и его семья жили во времена выступлений Роналду в составе местного «Реала». Однако, как сообщает сайт Бетонмобайл, в 2018-м году Криштиану перебрался в итальянский клуб «Ювентус», и с тех пор в доме, стоимостью в 5 миллионов евро, никто не жил на постоянной основе. А португалец и члены его семьи наведывались в жилище лишь изредка, когда бывали по делам в Мадриде.

После «Ювентуса» в карьере Роналду случились новые повороты – сначала он перебрался в английский «Манчестер Юнайтед», а уже зимой этого года переехал в Саудовскую Аравию, подписав выгодный контракт с местным клубом «Аль-Наср», по которому будет зарабатывать более 200 миллионов долларов в год. Но даже при таких невероятных доходах Криштиану решил все же оптимизировать свои финансы, и чтобы не платить очередной год подряд за коммунальные услуги и обслуживание своего мадридского дома, спортсмен решил сдавать его в аренду.

 Такое решение связано, в том числе, с тем обстоятельством, что Роналду с высокой вероятностью останется еще минимум на год в Саудовской Аравии. Об этом свидетельствуют и котировки от известной беттинг-компании Winline, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на футбольные события. И те поклонники Роналду, которые планировали использовать свой промокод Winline kz для получения дополнительного вознаграждения за ставку на то, в каком клубе начнет новый сезон Криштиану, уже заметили, что вероятность продолжения карьеры в «Аль-Насре» сильно увеличилась. Совсем недавно шансы на то, что Криштиану сыграет в новой кампании за аравийский клуб, были на уровне 40-45% вероятности, а сейчас же этот показатель увеличился до 80%, после того, как в интервью одному из местных изданий футболист заявил, что хочет остаться в нынешнем клубе.

Получается, игроку и его семье еще минимум год не понадобится жилище в Мадриде, и свой потрясающий особняк Роналду намерен сдавать по довольно демократичной цене. В СМИ появилась информация о том, что за месяц Криштиану хочет от потенциальных арендаторов лишь 11 тысяч долларов. Что кажется довольно скромной платой для такого престижного жилища, да еще и с таким знаменитым хозяином.

В доме, построенном по проекту известного архитектора Хоакина Торреса, есть семь спален и девять ванных комнат. Также здесь крытый и открытый бассейны, в которых Роналду регулярно расслаблялся, и ультрасовременный тренажерный зал, оборудованный беговыми дорожками, силовой секцией и зоной растяжки, что позволяет хозяину жилища поддерживать форму, не покидая дом. В апартаментах также была сделанная на заказ гигантская мебель, включая кровати и диваны, сделанные специально для португальского футболиста, но журналисты ранее сообщали, что спутница жизни Роналду – модель Джорджина Родригес ранее продала большую часть мебели через Интернет, так как была не в восторге от ее дизайна.  

FavoriteLoadingДобавить в закладки
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Home-ideas.ru